Femmes de Virunga 55% Bio Schokolade Original Beans
Artikel-Nr.: D0103900
Noch 2 Stück auf Lager
Lieferzeit 1 bis 3 Werktage (in DE)
Lieferzeit 1 bis 3 Werktage (in DE)
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben auch diese Produkte gekauft
|
Virunga 70% Bio Schokolade Original Beans
4,99 € * (1 kg = 71,29 €) |
Beni Wild 66% Bio Schokolade Original Beans
5,99 € * (1 kg = 85,57 €) |
Piura 75% Bio Schokolade Original Beans
5,59 € * (1 kg = 79,86 €) |
|
Esmeraldas 42% Bio Schokolade Original Beans
4,99 € * (1 kg = 71,29 €) |
Cantuccini Mandelgebäck Bio San Vicario
4,39 € * (1 kg = 21,95 €) |
Glera Frizzante IGT La Jara Bio 0,375l
4,79 € / Flasche(n) * (1 l = 12,77 €) |
|
Feigenkonfitüre Bio San Vicario
5,49 € * (1 kg = 22,88 €) |
Orangenmarmelade Rossa Bio San Vicario
4,99 € * (1 kg = 20,79 €) |
Bucefalo Primitivo Vino Passito IGP 2024 Lunaria Biowein
8,89 € / Flasche(n) * (1 l = 11,85 €) |
|
Champagne Brut EXCLUSIV halbe Flasche Bio Fleury
29,95 € / Flasche(n) * (1 l = 79,87 €) |
Rosato Frizzante IGT La Jara Bio 0,375l
4,79 € / Flasche(n) * (1 l = 12,77 €) |
Hirschkuss 1,0 Liter Bügelflasche
27,50 € / Flasche(n) * |
Auch diese Kategorien durchsuchen: Schokolade, Original Beans, Original Beans












